Психология

Решено

Не понимаю ее... - вопрос №39193

Здраствуйте.Кто-нибудь может обьяснить почему девушка никогда не звонит и не проявляет своих чувств? Хотя мы с ней  встречаемся… Я ей предложил быть вместе подарил букет роз поцеловал и она согласилась НО она как общалась со мной как с обычными друзьями так и продолжает общатся!.. Еще она почему-то не хочет афишировать наши отношения но почему незнаю… Обьясните что с ней творится!Просто она мне говорит что я ей сильно нравлюсь а признаков никаких не подает! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    девушка выбирает.

    да даже здесь на сайте с периодичностью неделя-две приходят девушки как раз с этой темой: " я запуталась, один такой добрый, хороший, у него и семья хорошая, и материально у него всё в порядке... но есть и другой, у того ни денег, ни доброты... но меня тянет к этому "плохому мальчику" кого выбрать?"

    Это не Ваш вариант?

    Нравится - это ещё не люблю. Или дерзайте в прояснении или ищите девушку другую, благо с выбором сейчас для парней хороших, ну никаких проблем!

    есть повод задуматься об этом, когда девушка стесняется отношения афишировать.

     Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    *сознание... перезагрузка*

    октябрь 16, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    У нее точно пока нет никакой определенности. А у Вас есть?

    октябрь 16, 2010 г.