Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему сниться сон подруге, что она занималась любовью со своим бывшим мужчиной, и сразу быстро покупала какието продукты, хотя она уже как 6 лет с ним рассталась, уже сколько времени - вопрос №3919312

то прошло?

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любовь с бывшим — это только отголоски из прошлого… Такая связь на энергетическом уровне остается на 7 лет… Затем уходят и отголоски… И сон показал, что у подруги все хорошо и без него, жизнь продолжается, все идет своим чередом (покупать продукты)…

    август 20, 2020 г.