Эзотерика

Закрыт

У меня умер муж,прошло два месяца,мне не снится практически, пару раз и все, снится детям,дети ему не родные муж им отчим был,но отношения с детьми были хорошие,папой называли,старшая дочь моя - вопрос №3920044

замужем и сейчас беременна вторым ребенком, ей недавно приснился мой муж, ка будто она с младшей сестрой заходят в подъезд а там он стоит и говорить начал что любит их и меня что скучает очень что тот мир от нашего почти не отличается, а дочка плачет и говорит чтобы он ничего ей не говорил что ей это не надо, что она его боится, а он наколени упал плачет на взрыд очень сильно и обнимал ее ноги говорил что скучает

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нормальное состояние если можно так выразиться… не понятно что именно вас тревожит… что к вам не приходит… так это у всех по разному

    август 20, 2020 г.