Эзотерика

Доброго вечера уважаемые эксперты! Ольга(1.07.1986),18:50,СПб. Волнует такой вопрос..есть приятель Александр(17.10.88г),знакомы год.Не виделись оч долго,полгода больше,но переписка идёт. Как-то - вопрос №3920077

особенно стал писать он мне последние 2 недели… И на ночь тоже)Значит ли это что-то? Или он только дружеские мысли имеет ко мне?! Раньше он нравился мне, но из-за долгих не встреч, я сейчас как друга воспринимаю. Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Доброго вечера уважаемые эксперты! Ольга(1.07.1986),18:50,СПб. Волнует такой вопрос..есть приятель Александр(17.10.88г),знакомы год.Не виделись оч долго,полгода больше,но переписка идёт. Как-то

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все к этому и привело… дружба

    август 20, 2020 г.