Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а мой брат 1 сентября зарплату получит больше 30 т.рублей? - вопрос №3920180

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста а мой брат 1 сентября зарплату получит больше 30 т.рублей?

август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… должны дать и дорога к этому ведет и удача на его стороне

    август 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Страздаускене

    429-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Наталия-Ярослава.
    Вероятность того, что получит больше 30 000 рублей, мала. Возможно, что причина тому волевая, целеустремлённая и не очень добросовестная женщина.
    Совет карт: сейчас такой период, когда придётся забыть о своих интересах и желаниях. Узкий и тяжёлый морально путь недолговечный. Наберитесь терпения, потерпите и в итоге всё разрешится положительно. Главное, не препятствовать тому, что происходит.
    Берегите себя!

    август 20, 2020 г.