Эзотерика

Добрый вечер. Нашел дьявольский амулет дома . Взял его в руки и все семья его брала в руки . Выкинул из балконы . Что делать? Дата рождения:1980-01-21 - вопрос №3920218

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    самое лучшее для вас позвать священника чтоб освятить ваше жилище. это вам поможет. а вот в следующий раз может быть и проблемы. и не стоит покупать или приобретать такие вещи

    август 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего. Вы нашли просто безделушку, не несущую в себе программу…

    август 25, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Почиститесь и поставьте защиту от лукавого

    август 25, 2020 г.