Эзотерика

Стоит ли мне в ближайшее время поменять сферу деятельности? Анастасия 17.02.1998 - вопрос №3920377

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Irenne

    253-й в

    В ближайшее время точно нет. Может не получится ничего. Но возможность придет позже.

    август 21, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Приветствую, Анастасия.
    По поводу того, что стоит ли поменять сферу деятельности в ближайшее время. Есть вероятность, что не получите желаемого результата или даже потеряете, акцентируясь лишь на денежный результат, смотря на ситуацию однобоко, только под одним углом и с одной целью. Может на пути подвернуться ненадёжное рабочее место либо с плохой оплатой, скудными результатами.
    Совет карт: не спешить, двигаться спокойно и без напряжения. Соблюдать меру и быть в гармонии с собой, в позитивном настроении.
    Берегите себя!

    август 21, 2020 г.