Психология

Хочу оставить отзыв о Леушине, вашем специалисте! на мою проблему он сказал, что это не моя проблема!!!!!!! а когда я задала конкретный вопрос, он - вопрос №3920426

спросил, а в чём вам нужна помощь? и это специалист????? один из лучших? а кто тогда худший??? и объясните ему, что 30 минутные записи — не лучший ответ. Их дослушать невозможно!!!

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сара! Вы направили свой "«вопрос — отзыв» в раздел Психология, где задают вопросы. Вы можете дать обратную связь самому психологу, чтобы отреагировать свои чувства. Если Вы хотите оставить отзыв, то Вы можете узнать в тех.поддержке как это сделать.

    август 21, 2020 г.