Эзотерика

Решено

Здравствуйте юля 1990 сергей любит правда он по серьезному относится хочет быть со мной - вопрос №3920556

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 сергей любит правда  он по серьезному относится хочет быть со мной изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 сергей любит правда  он по серьезному относится хочет быть со мной

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет ли с задуманным человеком создания более большего чем любовь или общения а именно карта семейный очаг ответ карт оракул да или нет ответ карт да будет

    август 21, 2020 г.