Эзотерика

Что ждёт меня, с учётом моей одержимости, в будущем? - вопрос №3920622

Привет. С раннего возраста, меня преследовали демонические сущности. Они давали мне знаки, являлись в видениях и моментами выходили со мной на контакт. Они многое мне рассказывали об этом мире… Но теперь я не знаю — что ждёт меня в итоге, после большого греха, что я взяла на свою душу. В моей жизни произошло куча изменений, многое я повидала и ощутила… И теперь, меня ждут там после моей смерти. Есть ли выход из этого? Я в ловушке, и не знаю, что делать и как действовать дальше.

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идите в храм и исповедуйтесь.

    август 21, 2020 г.