Эзотерика

vip

Расклад на 2020/2021 год - вопрос №3920877

Здравствуйте. Какие изменения меня ждут в ближайший год? Что принесет?
Как быть с работой, остаться здесь или поменять? Будут ли хорошие предложения?
Интересует финансовая сторона, увеличится ли зарплата?
Что будет с личной жизнью? как познакомлюсь с молодым человеком?

Юлия, 25.04.1990 Уфа

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ритер

    434-й в Эзотерике

    Здраствуйте,2020/2021 повышение зарплаты будет и будет одно предложение с более перспективной работы, в личной жизни вы многих мужчин перебираете, тот вам не подходит, этот, в общем личная жизнь не изменится.

    август 21, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поступит выгодное предложение, будет повышение финансов, в остальном без изменений

    август 21, 2020 г.