Эзотерика

Я уезжаю в другой город учиться. А мой любимый человек остается. Скажите, будем ли мы вместе и изменится ли что в отношениях ? Ответьте пожалуйста. Мне очень важно - вопрос №3921028

изображение из вопроса - Я уезжаю в другой город учиться. А мой любимый человек остается. Скажите, будем ли мы вместе и изменится ли что в отношениях ? Ответьте пожалуйста. Мне очень важно

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день. Изменится для Вас в лучшую сторону. Будет новый молодой человек у Вас.  Все к лучшему

    август 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вместе уже не будете, да и не будет у Вас к тому желания. Новая жизнь подарит и новое счастье в личной жизни.

    август 21, 2020 г.