Эзотерика

Какие девушки его цепляют внешне внутренне, чтоб влюбился прям? - вопрос №3921100

Вопрос задан анонимно август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Честно говоря, это не самая простая задача. Он себя любит. Но вообще: магнитические, самодостаточные (сильная заинтересованность в нём ему не нужна), финансово стоящие на ногах, со своим делом/ интересами, с активной жизненной позицией, увлекающиеся (что бы было не скучно). Внешность: Ухоженные, женственные.

    август 21, 2020 г.