Эзотерика

Здравствуйте,вот я все равно не понимаю,чего он хочет ...каждый день звонит ,пишет, договариваемся о встрече каждый день,и он сразу пропадает,сегодня написал,что нравлюсь ему...но его поведение я не - вопрос №3921579

совсем понимаю… что происходит..? Алена 09.03.93 и Денис 09.08.94 изображение из вопроса - Здравствуйте,вот я все равно не понимаю,чего он хочет ...каждый день звонит ,пишет, договариваемся о встрече каждый день,и он сразу пропадает,сегодня написал,что нравлюсь ему...но его поведение я не изображение из вопроса - Здравствуйте,вот я все равно не понимаю,чего он хочет ...каждый день звонит ,пишет, договариваемся о встрече каждый день,и он сразу пропадает,сегодня написал,что нравлюсь ему...но его поведение я не

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно не то, что он хочет, а то, что Вы до сих пор желаете уловит в его словах и обещаниях истину. Это не чувства, а игра в них, вот что Вам нужно понять.

    август 21, 2020 г.