Дом, отдых, хобби

Подскажите, какое, так скажем лучшее время или время года для знакомств? И каковы начальные действия должны быть? И дружба и знакомство - разные понятия? - вопрос №3921625

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Знакомство зависит не от времени года, а от расположения звезд в вашей судьбе! Пишите свою дату рождения, фото и вам помогут эксперты разобраться с Вашим вопросом!

    август 22, 2020 г.

    Сана

    13-й в

    Здравствуйте!

    Для Вас лучшее время для знакомства это осень.
    Сначало люди знакомятся, потом если находят общие интересы могут подружиться.
    А после дружба может перерасти в любовь.

    Успехов Вам и исполнения желаний ☀️

    август 18, 2022 г.