Эзотерика

Решено

vip

Хочу сменить работу, но не знаю стоит ли? Какова вероятность найти и получить хорошую и интересную работу? Срочно нужен ваш совет, уважаемые маги! Мария, 05.01.1972 - вопрос №3921636

август 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не стоит менять работу в этом году, работу найдёте в апреле 2021 года, будут волнения и переживания, но вы справитесь.

    август 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irenne

    253-й в

    Да, работу смените. ждет Вас удача и долгосрочная работа.

    август 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сидеть т просто размышлять, то никакой вероятности. Ищите, и найдете. Все равно будете уходить.

    август 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года пока не торопитесь уходить… у вас перемены идут благоприятные после нового года.подвернется перспективная и денежная работа…

    август 22, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. В этом году не стоит менять работу, нужно подождать у вас очень хороший и благоприятный следующий год! Всего вам доброго!

    август 22, 2020 г.