Медицина

Решено

должен ли невролог при постановке диагноза G45 госпитализировать больного, назначить обследование, сдача анализов? - вопрос №3921830

когда в анамнезе пошатывание в позе Ромберга, слабость в правой руке, опущение века?

август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Людмила. Обследование назначается в обязательном порядке, объём исследований определяет лечащий врач. Вопрос о необходимости госпитализации или амбулаторного наблюдения и лечения также определяется лечащим врачом и зависит от объективного состояния больного, наличия в поликлинике необходимого набора оборудования…

    август 22, 2020 г.