Психология

Здравствуйте, есть проблема, но не у меня, а у моей подруги. Она с детства довольно полная и не так давно решила худеть. Сначала все было довольно хорошо, она занималась спортом, правильно и в меру - вопрос №3922431

питалась, но последние 2-3 недели просто голодает. Ей 14 и у нее есть довольно серьезные проблемы. Сейчас она на грани чтобы не попасть в больницу из-за голодовки. Ни родители ни друзья не могут на нее повлиять. Так же, бывали моменты когда она всерьез пыталась покончить с собой, дипрессия, а теперь еще и голодает. Мы не знаем как повлиять на нее, пожалуйста, помогите

август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в школе, можете поговорить со своими родителями о том, что Вас беспокоит в поведении подруги, можете обратиться на телефон горячей линии для детей и подростков.

    август 22, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    август 22, 2020 г.