Красота, Здоровье

Решено

Что можно сделать с бровями? В подростковом возрасте выщипала неудачно. Не отрастают так, как было. Есть проплешины. Сейчас выщипываю только нижнюю часть брови, около глаз. Сверху растут, но как-то - вопрос №3922549

изображение из вопроса - Что можно сделать с бровями? В подростковом возрасте выщипала неудачно. Не отрастают так, как было. Есть проплешины. Сейчас выщипываю только нижнюю часть брови, около глаз. Сверху растут, но как-то

август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смазывайте брови репейным,, миндальным маслом на ночь.
    Можно сделать татуаж бровей-нарисую и выделят ярко, придав нужную форму бровям.

    август 22, 2020 г.