Эзотерика

Здравствуйте! Во сне приснилось что я нахожусь в аэропорту, аэропорт состоит из нескольких многоэтажных и очень высоких зданий, ожидая своей посадки на самолёт, наблюдала как улетают другие самолёты, - вопрос №3923084

один из них задел хвостом трансформатор, и произошел взрыв, от волны взрыва высокие здания частично обрушились.

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает ваш менталитет построенный на неких концепциях,
    вы ждете перемен
    далее сон дает вам сигнал что вместо ожидаемого взлета ваши мечты (ментальные построения) окажутся несбыточными)

    август 23, 2020 г.