Эзотерика

Решено

vip

К чему снится что ищу ключи но не нахожу. Нашла 2 ключа но не те что надо. Светлана 21.10.1977 - вопрос №3923135

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Ключи во сне, это двери в тайны, не важно свои ли, чужие, и ещё, символ путей, Вы видимо ищете свой путь, но не можете его найти...
    Вам всё это закрыли…

    август 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Потерять ключи, во сне — это домашние склоки и неурядицы. А найти ключи — значит избежать хлопот и неприятностей. В целом, сон означает, что, не станете вмешиваться в какие-то домашние или семейные передряги, и, это, будет правильным решением… Добрых Вам Снов!

    август 23, 2020 г.