Медицина

Здравствуйте! Скажите,пжл, сильно ли я навредила организму. Я в течении трех дне мазала ступни Формидолом и не прочитав инструкцию, сразу не смывала, а ходила весь день, потом вечером мыла ноги - вопрос №3923234

наносила средство и до утра и так три. Сильно ли я себя отравила и какие принять меры? Спасибо!

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия. Если нет местных (кожа ступней) и других аллергических проявлений (зуд, покраснение...) то значимых «вредных» воздействий на организм оказано не было. В дальнейшем придерживайтесь инструкции по применению раствора Формидрона.

    август 23, 2020 г.