Эзотерика

vip

К чему снится снег? Я иду по снегу белому, сверху сыпет снег. Сюжета сна особо не помню, но помню, что повсюду снег. Снится уже не первый день.Екатерина 08.02.82 - вопрос №3923359

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    снег во сне-это начало чистого и нового этапа в жизни, хорошие перемены.начало некого дела

    август 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К свободной от проблем, легкой, счастливой, романтичной жизни.

    август 23, 2020 г.