Эзотерика

Приснился дедушка, которого давно нет и мы с ним на меня примеряли ремень новый и очень длинный, и никак не могли затянуть он был очень большой - вопрос №3923360

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ремень во сне-это обручение или предложение от незнакомого мужчины.дедушка ваш будет вам сопутствовать найти достойного жениха.если вы в отношениях или есть семья-это говорит о спокойных и доверительных отношениях.которые вас не душат а чувствуете вы себя спокойно и свободно

    август 23, 2020 г.