Эзотерика

Решено

vip

Пропал кот 15 августа, уже месяц и 5 дней. Коту 4 года, кастрированный. Летом на выходные берём с собой в деревню. Всегда приходил, а тут пропал... Жив ли, найдётся? Где он? - вопрос №3923407

изображение из вопроса - Пропал кот 15 августа, уже месяц и 5 дней. Коту 4 года, кастрированный. Летом на выходные берём с собой в деревню. Всегда приходил, а тут пропал... Жив ли, найдётся? Где он?

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет его.

    август 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, шикарный кот, многообещающий тому, кто его будет любить, но по вашему вопросу открылись самые тёмные Таро, Аркан XV, Дьявол перевёрнутый + Аркан 0, это Шут перевёрнутый + перевернулась 6 жезлов, что явный сигнал, что с котом произошли негативные события, расклад Таро дает  доказательство вероломства. Кота вывезли с негативной целью, и Ваши страхи обоснованны. Поиски дадут напрасную трату времени и сил.

    август 23, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    К сожалению, Рыжика своего уже не найдете

    август 23, 2020 г.