Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Уеду ли я на съёмную квартиру в ближайшее время? Дарья 10.11.1997 - вопрос №3923543

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да как планировали

    август 23, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    421-й в Эзотерике

    Приветствую, Дарья.
    Вероятность того, что уедете на съёмную квартиру, мала. Есть сомнения, бег по кругу, Никак не предоставляется возможность найти нужное решение.
    Совет карт: опустить негатив, успокоиться внутренне, сделать небольшую паузу для приобретения возможности взглянуть на ситуацию со стороны. Двигайтесь к цели и шанс появится на горизонте, который упускать не стоит.
    Берегите себя!

    август 23, 2020 г.