Эзотерика

Решено

Добрый день, дорогие эксперты! Что ожидает меня в личной жизни? Почему сейчас ничего не клеится, точнее всё странно? Анна 06.11.1992 - вопрос №3923703

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни какого негатива на вас нет. а вам явно кто то это сказал. этот человек ошибся а что касается личной жизни карта осени всё изменится не в худшую а в лучшую сторону.

    август 23, 2020 г.
  • сделала расклад на причину одиночества. Внутренне вы к серьезным отношениям готовы (я всегда, в таких случаях, говорю, что это самое главное). Но всё же есть внутренние блоки: как будто тянете сами резину (либо тянете на себе неудачные отношения, и сами оттягиваете серьезные, либо вам подсознательно нравится пока статус НеЖены, потому что у жены много обязательств, и это определенная ответственность). Негатив есть, но думаю, что это Самонегатив (прочитайте об этом). Меняйте вредные привычки, и не наговаривайте на себе лишнего, думая, что вы такая-сякая, или что никому не нужны/лучше не найдете). Кстати, если с кем то знакомится, то лучше этим самой заниматься, если не знаете, как — хотя бы интернет возьмите. Можете брать в расчет не только ваш город. А вот «через подруг» лучше не знакомиться (ну пока вот выпало так).
    Да, у вас есть некая кармическая программа, поймите, что это не очень хорошо, но вместо того, что бы ее действие ухудшать- вы лучше помогите себе, и избавьтесь от вредных привычек, негативных установок (у меня всё это идёт), поменяйте отношение к себе, уберите негативных друзей. Если вы чувствуете, что что-то может вас разрушать (физически или морально), то прощайтесь с этим, иначе всё будет по кругу. И еще один момент: избавьтесь от иллюзий. Это очень мешает. Это либо розовые очки, либо идеализирование ситуации, даже если очень не хочется- смотрите правде в глаза.

    август 23, 2020 г.