Психология

Здравствуйте, мой шеф постоянно говорит о том, чтобы не мешало бы переспать и т.д. в шуточной форме. Он мне безумно нравится и за полтора года у нас было 2 раза, один раз на корпоративн, второй раз в - вопрос №3923796

совместной поездке. Он женат. Он постоянно говорит о том, чтобы хотелось бы и т.д., но он не пошлит, а очень достойно все преподносит, но не переходит к действиям. С точки зрения психологии, он децствительно хочет, чтобы я стала любовницей или нет?

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.
    Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого и прояснить ситуацию.
    А вы что и как хотите? Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств - позвольте себе прикоснуться к своим истинным желаниям.
    В первую очередь нужно любить себя. Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 23, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксю! Сложно уже относится к его шуткам серьезно. Он уже изменил жене. Между Вами уже была близость и Вы показали ему, что можете с ним быть. Теперь он, стирая границы, говорит о том, что не мешало бы переспать, видит, что Вы это принимаете, что не проводите границы с ним. Вам важно не пытаться понять его, а себя!
    Чего хотите Вы? стать любовницей? в каком-то смысле Вы уже «любовница», ведь близость уже была, но формат отношений пока не определен.  Каких отношений Вы ждете?

    август 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем вам это?

    август 24, 2020 г.