Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Проблема в отношениях с любимым человеком. Все было прекрасно, любовь, забота, уважение, поддержка, много чего прошли вместе, а после в один миг начались постоянные ссоры, которые - вопрос №3923890

привели к разрыву и тому, что он сказал, что не чувствует ярких эмоций, что все внутри ровно и мы пришли к решению разойтись. Вопрос в том, может ли быть это негативное магическое воздействие (так как ранее на нас сыпала завистница) и можно ли все исправить и снова вернуть то, что было.

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения разрушил негатив! Исправить все возможно и возобновить отношения!

    август 23, 2020 г.