Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите, ИВЦ ЖКХ и ТЭК - что это за организация, по каким вопросам к ней обращаться? В моём районе она тоже есть,но я даже не знаю, для чего она? Как бы - вопрос №3924131

помощь управляющим компаниям или что?

P.S Если, опять же, заливают соседи или воды нет в доме, света — к ним стоит идти или нет?

Вопрос задан анонимно август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Данные учреждения (а точнее, информационные центры) существуют для возможности быстрой передачи абонентами (жильцами МКД и ч/д) сведений по показаниям приборов учета потреблений электроэнергии, воды и пр.

    Для подачи жалобы на залив соседями следует обращаться в УК, УЖКХ города, на сайт РосЖКХ.

    август 23, 2020 г.