Технологии

У меня принтер Samsung SCX 3200 series, печатала документы и вот на 3 й странице странице после команды ПЕЧАТЬ ОК - на индикаторе загорелся красный - вопрос №3924139

цвет. Перезагрузила и ПК и принтер, пишет в принтере стоит в очереди локумент а печать не идет, т.к. индикатор красный. Вытащила принтер, проверила катридж, порошок есть, все поприжимала, все розетки перепроверила иеще перезагрузила — нет, красный. Когда включаю -сразу зеленый, как только отправляю В ПЕЧАТЬ ОК — тут же красный индикатор и не идет ничего.

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Выключите сервис «Print Spooler», удалите зависшие задачи в C:/Windows/system32/spool/PRINTERS.
    Потом запустите сервис «Print Spooler» потом попробуйте снова печатать.

    август 24, 2020 г.