Эзотерика

Закрыт

Будет ли возобновление отношений с молодым человеком в ближайшее время? расстались как месяц уже,сейчас он начал проявлять ко мне интерес. Александра 26.06.2000 Константин 4.07.2000 - вопрос №3924237

август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Есть вероятность, многое будет зависеть от Вашей тактики поведения

    август 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Возможно, но само по себе нет

    август 24, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    429-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Александра.
    Вероятность того, что будет возобновление отношений в ближайшее время, есть. Присутствуют надёжные рамки, в которых может расцветать любовь. Есть обязательность и готовность взять на себя ответственность.
    Совет карт: взглянуть вовнутрь себя, увидеть, где Вы не свободны, зависимы от чего-то, а где злоупотребляете своей властью, манипулируете другими. Освободиться от этого, опустить негатив, трансформировать всё это и использовать в чём-то творческом.
    Берегите себя!

    август 24, 2020 г.