Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Бывший муж предлагает сойтись и жить вместе. У нас совместный ребёнок и кажется, что он больше из за ребёнка желает, нежели чувств ко мне .. - вопрос №3924239

в разводе уже 2года. У него не складываются отношения ни с кем и прямо чего спрашивает моего мнения, женится ему или нет и ставит мне условия, что ребёнку будет уделено мало внимания из за новой семьи, потому что девушки его новые против. Он будто в замешательстве, не знает как поступить. Его зовут Сергей 40лет, но хитер, думает лишь о своей выгоде и пользе. Не умеет любить и ценить семью.

Вопрос задан анонимно август 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не стоит с ним сходиться.это временное будет.а к ребенку он и так будет приходить и любить его и уделять внимание.так как он вас опять оставит, когда вы начнете привыкать к нему и опять будет эта боль.не стоит.дистанция между вами все таки это верное решение.

    август 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сергей очень боится рутины и некоторых трудностей в жизни. Старается всячески оградить себя от этого и ищет любые способы, чтобы сделать свою жизнь легче. В его намерении сойтись с вами нет чувств и эмоций, исключительно личная выгода. Если вы готовы на данные отношения, имейте в виду это.

    август 23, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы сами ответили на свой вопрос. Сергей только ищет выгоду для себя. Не может создать нормальных здоровых отношений, поэтому и лепится к Вам. Счастья с этим мужчиной не будет.

    август 24, 2020 г.