Эзотерика

Решено

интуиция - вопрос №39247

Доброй ночи! Это интуиция? В последнее время чувствую волнение, как перед экзаменом, что, что-то должно случиться в моей жизни.Что это? Что может случиться? Алсу-2.11.1977, около 5.00ч. утра.

октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Ночи! Мне показали, что вам в ближайшее время придет некая информацию, благодаря которой вы получите шанс прояснить что-то, что либо давно зрело, либо вам было нужно, но все никак не разрешалось и было отложено в долгий ящик. Причем итог этого всего для вас весьма благоприятный.

    октябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Да. Это - интуиция и шестое чувство, свойственное людям-змеям плюс скорпионам. Вы наделены очень сильным магическим полем. Не только по гороскопу, но и по генетическим признакам. Теперь необходимо научиться определять сроки наступления встревоживших вас событий. Только не представляйте их зрительно - могут материализоваться.

    Будьте счастливы!

    октябрь 16, 2010 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Здравствуйте. Вам не нужно думать о негативном. Потому что негатив можно в свою жизнь притянуть. Повторять можно фразу: На Все Любовь Бога, "Что не делается- Все к Лучшему". Очень помогает Фраза: Я Желаю Всем Божетсвенной Любви, Счастья и спокойствия!( по пол часа в день и когда приходит беспокойство)

    Как это работает? Если от нас идет негатив- это как Ваше желание- получаете то, чего хотите, Если от Вас идет Энергия Любви и Счастья, то какие ситуации будут в Вашу жизнь возвращаться?  - те же- которые Вас будут делать счастливее...

    октябрь 17, 2010 г.