Эзотерика

Сон я на кладбище ищу могилу умершего друга но найти не могу. Но кладбище очень странное. перед кладбищем рынок, по левой стороне свежие могилы по правой стороне сначала столы с поминальным обедом а - вопрос №3924736

далее очень чистое ухоженное кладбище. Аккуратно стриженная трава зеленая между надгробиями березы солнце пение птиц и люди разные дети и ни кто не в горе люди общаются между собой улыбаются.

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    вам туго придется в ближайшее время
    — но у вас есть выбор
    — и дальше в будущем хорошая жизнь

    август 24, 2020 г.