Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж? - вопрос №39248

здравствуйте! скажите пожалуйста когда я выйду официально замуж и кто этот человек? меня зовут динара дата рождения 16 04 1984 год я родилась утром город астрахань.спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Человека я вам, конечно, не назову, но вот на вопрос "когда" отвечу. У вас очень вероятно заключение законного брака уже в следующем году. В принципе, карты показывают, что и этот год располагает к тому, чтобы вы вступили в брак, но это именно благоприятные возможности, если партнер у вас уже есть, либо вы вполне можете встретить такого человека до конца этого года.

    октябрь 16, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    В июле следующего года у вас будут три кандидатуры в женихи. Но перед этим - весной - у вас должны соответствующим образом сложиться жизненные обстоятельства. Решая неожиданную проблему, вы ускорите развитие событий. В августе возможен законный брак.

    Будьте счастливы!

    октябрь 16, 2010 г.