Бизнес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором основного кода деятельности по оквэд. планирую покупать и продавать через ип компьютерные - вопрос №3924851

комплектующие(мат платы, блокт питания, мышки, клавиатуры, видеокарты итд) магазина не планируется-только покупка и перепродажа. Плюс покупка-продажа запчастей для телевизоров. Если выбрать 46.51 как основную деятельность-можно ли торговать в розницу? Заранее спасибо.

август 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Торговать можете, так как коды ОКВЭД носят справочный, а не разрешительный характер.

    Но не повредит также добавить коды:

    47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах,

    47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

    47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах

    август 24, 2020 г.