Эзотерика

Решено

независимость - вопрос №39251

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, добьюсь ли я в скором будущем материальной независимости? Меня зовут Ирина 20.03.1986 г.р. с 4 до 6 утра.

октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В этом году вам должно было очень повезти. Год уже завершается, а вы так ничего и не предприняли! Делайте смелые шаги, пока ваш год не ушел!

    октябрь 17, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! материальная независимость предполагает стабильнось как основу... у Вас по жизни стабильности нет, но будут периоды взлетов и падений... у Вас должны быть хорошие шансы с ноября по январь, если не упустите их, то многого сможете достичь к 29 годам, однако затем может последовать спад... Ваша задача удержаться на гребне волны и не бояться перемен, Ваш успех в том, насколько вовремя Вы сможете "сориентироваться", всегда быть на гребне волны перемен и в тонусе, застой и стремление к стабильности - это Ваши коварные враги, никогда не останавливайтесь! как только остановитесь и расслабитесь - "пойдете ко дну"

    Удачи Вам

    октябрь 17, 2010 г.