Эзотерика

Решено

когда у меня будут дети? - вопрос №39252

Здравствуйте! меня зовут Светлана, родилась в 24:00 с 05. на 06.07.1974 в Казахстане. когда у меня будут дети?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    Светлана,здравствуйте, по судьбе дети есть, а вот почему их еще нет - это нужно смотреть по фото.

    октябрь 16, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Светлана ,дети будут у Вас через 3-4 года.

    октябрь 16, 2010 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Насколько мне известно, даже в Казахстане есть районы с разными временными поясами.. Поэтому для того что бы что то конкретное говорить нужно указывать и место рождения, а кроме того нужно смотреть и партнера, и изучать события которые происходили  по дому детей и дому  , отвечающему за репродуктивную функцию.- были ли аборты, выкидыши, хирургические операции.

    Желаю Всем Счастья!

    октябрь 17, 2010 г.