Юриспруденция

Добрый день! Взяли в аренду ГПМ поднадзорный, кто должен предоставить ответственных за ГПМ? Арендатор или Арендодатель? Как заставить арендодателя предоставить ответственных лиц - вопрос №3925903

ОПОизображение из вопроса

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Обязанность назначения ответственного лица возложена на организацию, эксплуатирующую подъемные средства, т.е. в вашем случае на арендатора (п.23 "Правил безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения").

    август 25, 2020 г.