Эзотерика

Приснился умерший друг.я искала его через людей как пропавшего,его нашли и он пришел на мой др но там с ним была бывшая подруга которая как то давно меня предала,он сидел с ней рядом и потом резко - вопрос №3925911

она на меня начала кричать и тут сон обрывается и умерший сидит у меня на коленях и обнимает, как будто успокаивает.к чему это все?

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    такой сон показывает вам что вы как бы поместили себя «на добровольную самоизоляцию» от новых отношений из-за стрессов в прошлом

    август 25, 2020 г.