Эзотерика

День добрый. Приснился сегодня сон. Подскажите пожалуйста значит ли он что-нибудь. Приснилось сначала, что парень который мне нравится предложил поехать с ним куда-то. Я согласилась, мы шли, он меня - вопрос №3926141

обнимал, подразумевая, что мы с ним теперь в отношениях. Отвезла нас его мама, с которой я не знакома. А потом снится, будто он уже проводит время с другими девушками. А меня игнорирует. Я то пытаюсь показать, что меня это задевает, то наоборот, что все равно. Хоть это не так. Но ничего не выходит. С его стороны полный игнор.

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения!
    Так во сне проявился ваш страх.

    август 25, 2020 г.