Эзотерика

Что означает если приснился пьяный муж,который умер 2 недели назад? - вопрос №3926149

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он еще не ушел с земли, поэтому снится.

    август 25, 2020 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще, символ «пьяный» не позитивный — болезнь, болезненные отношения. Но применимо к Вашей ситуации, если недавно только ушел человек в мир иной, тут может быть несколько трактовок:
    — усопший мучается может потому, что оставил что-то недоделанным, какие-то долги (не обязательно финансовые).
    — кто-то сильно страдает о нем, что и ему доставляет боль.
    — не полностью соблюдены традиционные обряды похорон, что-то забыли сделать.
    — родня начала ссориться, может делить наследство, может кто-то с осуждением о нем говорит, либо не молятся, либо забыли положить в гроб что-то, что ему может пригодиться.
    В целом, причин такого сна может быть огромное множество. Для Вас самым важным из всего перечня, это следование похоронного обряда. Если что-то забыли сделать, можно в церкви уточнить, как это исправить.
    Прошло еще совсем мало времени, он может снова присниться, дать подсказку, почему он в тягости.
    Всего доброго.

    август 25, 2020 г.