Эзотерика

Добрый день. Под скажите, приснилось что поднимается вода в канализационом люке в гостиничном номере. В предвещении потопа много людей в гостинице суетятся. - вопрос №3926574

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    Вода из канализации — плохой признак Ждите неприятных событий.  И не вы одна будете замешаны в этих событиях. Вы будете одной из участников  неприятностей

    август 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К череде неожиданных новостей и хлопот, по большей мере, приятных.

    август 27, 2020 г.