Эзотерика

Дорогие эксперты, здравствуйте, хочу у вас спросить: я работаю в одной организации, все было хорошо и с руководством и с работниками, мне нравится моя работа, но последнее время, как с ума сошли, - вопрос №3926782

постоянные придирки со стороны руководства, найдут за что зацепиться, придраться, порой даже плачу и подумываю искать другую работу. Что происходит?

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите с новой работой, скоро перейдут на новые проблемы, Вас освободив. Для руководства такое поведение — норма.

    август 25, 2020 г.