Анастасия. 14.06.1999. Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. Мне предложили обучение по проекту буду ли я работать оператором, пройду ли я аттестацию скажите пожалуйста? спасибо заранее. 🙏🏼 - вопрос №3926906

изображение из вопроса - Анастасия. 14.06.1999. Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. Мне предложили обучение по проекту буду ли я работать оператором, пройду ли я аттестацию скажите пожалуйста? спасибо заранее. 🙏🏼

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, у Вас всё получится

    август 25, 2020 г.