Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину для брака , какой это будет мужчина ?Александра 17.12.1993 - вопрос №3927004

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    ENV

    258-й в Эзотерике

    будет у вас мужчина, хороший, достойный, темные волосы, сам уже будет занимать определенную социальную ступень в обществе-т.е. добился определенных успехов в своем развитии и социалке, когда-в течении 2 лет но это может быть и/или 2 месяца и/или два года

    август 25, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Очень и очень скоро. Это будет удача, успех, надежное будущее. Материальная стабильность

    август 25, 2020 г.

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Александра. Скоро встретите бущего мужа. Но прежде чем вы его встретите будут ещё романы

    август 25, 2020 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    вы встретите его в поездке, скорее всего на море, он будет активный, даже агрессивный, нетерпимый и возможно упрямый, но вас будет ценить

    август 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Настоящего мужчину встретите в 2029. До этого будут отношения временные.

    Но не стоит пугаться сроков.

    Женщины Вашего кармического знака личности, редко выстраивают крепкие отношения рано.

    Чаще всего, таких женщин, окружают не очень то достойные мужчины.  И отношения рано или поздно приходят к разрыву.

    Пока, можно ограничиться лишь романтическими отношениями ез претензий на что-то серьезное.

    август 25, 2020 г.

    Хельга

    786-й в

    Здравия, нескоро встретите, в этом году нет, в следующем будет любовь, но он не Ваш, агрессивный и нехороший, через три года тоже нет, глубже смысла нет смотреть. Ваш, за кого выйдите замуж семьянин, порядочный, справедливый и успешный. Успехов Вам!

    август 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году встретите.

    август 26, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте Александра. Мужчина который предназначен вам судьбой- сильный, широкоплечий, коренастый, склонный к полноте, но не полный, не любит бриться, есть волосы на теле по мужскому типу, самая выразительная часть его тела это будут глаза. Самое главное черта его характера- щедрость. Вы встретите своего мужчины через 6 месяцев, в течение полугода, он находится сейчас на Востоке от того места, где вы были 26 августа 2020 года в 6:00.

    август 26, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что скажу так вы знаете избранника и с ним вам быть. и не ожидается проблемы или помехи. вы создадите семейный очаг я искренне желаю вам удачи и успеха.

    август 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сделала просмотр на полтора года, есть вероятность встречи в конце следующего года
    Но все дело в том что вы сердце будете ждать другого мужчину и можете пропустить это важное знакомство

    Всех Вам благ!

    август 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не вижу пока.

    август 26, 2020 г.