Эзотерика

vip

Видела свадьбу во сне. И голос сказал, что я скоро выйду замуж.? К чему это ? Видела сон 23 августа. 22.04.1988 - вопрос №3927606

Свадьба, Голос.

Вопрос задан анонимно август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сон отражает ваши желания наяву. Вы хотите замуж и психологически готовы к этому.

    август 26, 2020 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Выходить замуж — получить от судьбы серьезное испытание. Нужно по чиститься, сон — для раздумий. Нужна деталировка вся — сна! Иногда — это ловушка для испытаний, иногда — это выход из них в счастье…

    август 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому браку, о чем даже и не догадываетесь.

    август 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы в браке, то такой сон предвещает счастье в семье и, какое-то крупное значимое событие, а также, выход отношений, на более высокий духовный уровень (следующий жизненный этап). Если одиноки — то к судьбоносной встрече с человеком, с которым, дальше, пойдете по жизни. Голос, в этом случае, — как покровительство Свыше… Добрых Снов!

    август 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому браку. Об этом и поведал Ваш сон.

    август 26, 2020 г.
  • Сон отражает Ваше напряженное ожидание… и желание замужества.

    август 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный к замужеству…

    август 26, 2020 г.