Психология

Решено

Здравстауйте! Я женат двое детей. Основная проблема что мы с женой как чужие люди. В последнее время и вовсе нет удовольствия в постеле все механически. Отчасти в этом виноват и я а может кто то - вопрос №3927799

скажет что в основном. Мы все время ссоримся из за непонимания как на бытовой почве так и в видении вещей, финансовой стороне и во всех сферах умная непонимание. Я вообще в принципе человек который придираться, любит учит людей это есть, но это происходит когда меня не слышат и не воспринимают. В данный момент жена. Пример я прошу ее нераскидыаать вещи так как я сделал порядок но она всем равно пихает все в кучу. По деньгам тоже я если отдаю ей деньги тот она тратит все и говорит что и не получилось распределить. Зам детьми не смотрит хотя мы вроде договорились что половину я занимаюсь уроками половину она. Вообще общая проблема что она как я считаю эгоист и думает только о своем комфорте.

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    124-й в Психологии

    Добрый день!   Что вы выбираете? Определите, что вы хотите видеть в отношениях и начните работать с этим.

    март 19, 2023 г.