Психология

ghghj - вопрос №3928130

gjgj

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Ваш вопрос возможно загрузился не верно или произошёл технической сбой. Вы можете задать новый вопрос, чтобы психологи смогли разобраться в ситуации.

    август 26, 2020 г.

    Матвеев Евгений Викторович

    81-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория Александровна!
    Принимать такие решения всегда очень сложно. А что бы их принять, вам  нужно понимать как вы участвовали в создании таких отношений. Почему от одних деструктивных отношений вы переходите к другим, не менее деструктивным?
    Ваши отношения, это прежде всего ваши личные качества, с кем бы вы их не делили.
    Можно разорвать и этот союз. Но что то похожее, повториться вновь.
    Ведь это мы выбираем людей, которые идут с нами по жизни. Мы влияем на них. Часто не замечая, ни то как выбираем, ни то как влияем.
    Хотите перемен. Начните с себя. Обратитесь к специалисту и попробуйте понять, как вы влияете на происходящее в ваших отношениях.
    С уважением!

    август 26, 2020 г.